Künstler 20. Jahrhundert
, Blumenstillleben in der Art der Alten Meister, signiert Julius Horn, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |